Ура !!Первые победы на парфинах HaBrus!!!

Первые серьезные победы на парафинах HaBrus начали завоевывать наши прорайдеры.

Напомнь, что с 3 по 5 февраля 2017 года проходил 3 этап кубка России по сноукайтингу, а так же ежегоджный розыгрыш кубка Плещеева озера по сноукайтингу.  Наши отважные спортсмены Никита Коданев, выступающий на лыжах, и Никита Соколов -сноуборд , кстати оба из Санкт-Петербурга, в ожесточеноой борьбе с другими участниками завоевали призовые места.

Никита Коданев уступил место Чемпиону Мира Балякину Андрею и занял второе место, а Никита Соколов в конкурентной борьбе с мастером Спорта Геннадием Шелыгановым, выхватил у него победу в последний день гонки и занял первое место по итогам трех гоночных дней.

По итогам проведенных трех этапов кубка России по сноукайтингу, которые проходили в Новосибирске, Казани и Переславле-Залесском, Никита Коданев занял третье место, а Никита соколов-первое место в сноубордах.

Так держать ребята, впереди Чемпионат Мира по сноукайтингу WISSA 2107 в г.Тольятти, вы должны показать себя с лучшей стороны и занять призовые места, профессиональный инструмент и парафины HaBrus вам в этом помогут!!!